Cтоимость
300 000 €
Категория
Вторичный рынок
Тип недвижимости
Вилла
Площадь
126 м2
Количество спален
3
Количество ванных
3
Расстояние до моря
500 м

Описание объекта
Расположенная всего лишь в 500 м. от пляжа этот прекрасная уютная вилла имеет прямой вход с дороги и выставляется на продажу с готовым титулом собственника.
Войдя в дом Вы попадаете в просторную открытого плана гостиную, совмещённую со столовой и полностью оборудованной кухней, которая отделена от основного пространства барной стойкой. Два набора дверей патио из гостиной выходят к патио зоне, находящейся во дворе дома.
Три спальные комнаты довольно таки больших размеров, чтобы вместить двух спальные кровати в них и расположены на втором этаже. Главная спальная c ванной комнатой. Две спальные имеют патио двери с выходом на балкон, с видом на море.
Во дворе дома есть бассейн с зоной отдыха вокруг него. Имеется так же крытое газебо, расположенное в стороне, под которым будет приятно просто посидеть или отведать трапезы в солнечные дни, которых так много бывает на Кипре.
Online консультация
Эксперт по недвижимости
Павловская
Ксения
+7(495) 980-03-68 (доб.241)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
ksenia-tte