Cтоимость
2 350 000 €
Категория
Вторичный рынок
Тип недвижимости
Вилла
Площадь
500 м2
Площадь участка
1390 м2
Количество спален
6
Количество ванных
5

Описание объекта
Трехэтажная вилла в современном стиле, с видом на сад и бассейн, полностью меблирована для приятного времяпрепровождения. Выполнена в соответствии с самым высоким качеством.
Участок равен 1390 м2, застроенная территория - 500 м2.
Вилла поделена на несколько этажей:
*Верхний этаж: хозяйская спальня, включающая в себя гардероб и ванную комнату сьют, так же спальня с северной стороны и еще одна с южной стороны, большая душевая комната.
*Первый этаж: просторный холл, кухня, обеденная зона, четвертая спальня выходящая на запад и пятая, выходящая на восток.
*Нижний этаж: салон и офисное рабочее место.
*Полу подвальный этаж: комната для просмотра кино, туалет, душевая, сауна, банная комната, еще одна спальня сьют, подсобное помещение и гараж.
*Подвальное помещение: спортивный зал.
Вилла расположена в спокойном и красивом месте, достаточно близко к пляжу. До аэропорта всего 45 минут на машине. Все сервисы, такие как магазины, аптека, бары и рестораны находятся в нескольких минутах езды.
Замечательные виды, хорошее месторасположение и свойства виллы сделают Ваш отдых в Марбелья незабываемым! Это отличный вариант, как для летнего отдыха с семьей, так и для инвестиций!
Online консультация
Эксперт по недвижимости

Чащина
Ирина
+7(495) 980-03-68 (доб.248)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
TourTransEstate