Cтоимость
525 000 €
Категория
Новое
Тип недвижимости
Квартира
Количество спален
4

Описание объекта
Продаются апартаменты Премиум класса в горном поселке Кумбре дель Соль.Комплекс расположен в месте с уникальным, панорамным видом на море в известной на международном уровне урбанизации Кумбре дель Соль. Это идеальное место для тех, кто мечтает о средиземноморском климате, невероятных рассветах и о частном, закрытом комплексе на морском побережье.
Апартаменты Blue Infinity отличаются своим современным и, в то же время, элегантным стилем, просторными площадями, где самые маленькие апартаменты имеют жилую площадь 100m² и как минимум 47m² террасы. Клиентам предлагаются 3 различных варианта планировок, где есть возможность выбора между 2-мя моделями апартаментов с 3-мя спальнями и 2-мя ванными и одна модель с 2-мя спальнями и 2-мя ванными.
Апартаменты идеально подходят как для круглогодичного проживания, так и для летнего отдыха, благодаря тщательно изученной планировке и таким техническим характеристикам, как система подогрева полов, система центрального концидионирования, "Умный дом", деревянные полы на террасе, мебель ручной работы в ванных комнатах, выполненная из новейшего материала Krion...и все это от мировых производителей Inalco, Grohe, Krion, Mosso, Hakwood, Vescom, Duravit и др.
Комплекс дополняет роскошная зона Wellness, которая состоит из открытого инфинити-бассейна, просторной летней террасы, а так же крытого бассейна, джакузи, сауны, которые будут в распоряжении владельцев круглогодично...Всё самое необходимое для безупречного отдыха на морском побережье.
В настоящее время комплекс находится на стадии строительства, свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию.
Как самостоятельно выбрать и купить недвижимость в Испании: https://www.alisa-spain.ru/pages/about.html
Online консультация
Эксперт по недвижимости

Старостина
Оксана
+7(495) 980-03-68 (доб.329)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
oksanatte