Cтоимость
3 000 000 €
Категория
Новое
Тип недвижимости
Вилла
Площадь участка
1 м2
Количество спален
6
Количество ванных
6
Расстояние до моря
500 м

Описание объекта
Предлагаем красивую виллу с превосходным панорамным видом на море и горы, находится в хорошем состоянии. Планировка очень хорошо продумана и удовлетворит любые ваши требования. Включает три этажа. Имеется две кухни, уютные спальни, гостиная с камином, ванные комнаты с качественной сантехникой и террасы, расположенные на разных уровнях с великолепными видами. Оборудована центральной системой отопления.
Участок хорошо благоустроен и требует минимального технического обслуживания, имеется великолепный бассейн с римскими ступенями, солярий, летняя кухня с зоной барбекю, джакузи, достаточно места для парковки и прекрасный сад.
Отличный климат и спокойная атмосфера делают это место подходящим как для круглогодичного, так и для сезонного проживания.
Online консультация
Эксперт по недвижимости
Павловская
Ксения
+7(495) 980-03-68 (доб.241)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
ksenia-tte