Cтоимость
1 100 000 €
Категория
Новое
Тип недвижимости
Вилла
Площадь
445 м2
Площадь участка
957 м2
Количество спален
5
Количество ванных
5
Расстояние до моря
2 м

Описание объекта
Предлагаем вашему вниманию виллу построенную на большом и благоустроенном участке, с использованием высококачественных материалов, на севере Коста Бланка.
Архитектурно дом решен в два этажа.
Первый уровень: просторная гостиная 50 м2 с камином, оборудованная кухня 10 м2, уютная спальня с ванной комнатой и гардеробной, санузел.
Второй ярус: две комфортабельные спальни с ванными комнатами и террасами с восхитительным видом на море. В подвале имеется винный погреб.
Внутренняя территория экстерьера прекрасна обустроена и имеет бассейн с системой самоочищения, джакузи, чудесный сад с автоматическим поливом.
Собственность расположена в непосредственной близости от пляжей Альбира и Алтеи, в окружении всех необходимых услуг, с превосходными панорамами на горные массивы.
Все здесь удобно, комфортно, эргономично, практично и просто красиво.Торопитесь приобрести!
Online консультация
Эксперт по недвижимости

Старостина
Оксана
+7(495) 980-03-68 (доб.329)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
oksanatte
Визовая поддержка
