Cтоимость
230 000 €
Категория
Новое
Тип недвижимости
Апартамент
Площадь участка
224 м2
Количество спален
2
Количество ванных
2
Расстояние до моря
3500 м

Описание объекта
Вашему вниманию представляется новый проект на участке площадью 13.200 м2 в престижной урбанизации города Финестрат.
Уникальное расположение со сказочными безграничными видами на море, горы и окрестности, которое идеально подойдет ценителю красивой природы и спокойного отдыха. Комплекс состоит из 52 роскошных домов: 16 бунгало с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, 24 бунгало с 3 спальнями, а также 12 отдельных вилл с участком от 315 м2 до 415 м2 и частным бассейном.
Мы хотим, чтобы вы были счастливы в вашем новом доме и ни о чем не беспокоились! Каждый объект недвижимости построен с использованием высококачественных материалов и оборудован по последнему слову в области интеллектуальных систем для домашней автоматизации. Есть панорамные окна с электрическими жалюзи, солнечные панели для нагрева воды, пол с подогревом в ванных комнатах, предварительная установка для кондиционирования воздуха, полностью оборудованные ванные комнаты с душевыми экранами и туалетами, кухня с техникой, качественное освещение. В стоимость уже включено парковочное место.
Коммунальная зона занимает площадь 5.000 м2 с баром, 2 бассейнами: один из которых 25 х 12 метров с джакузи 7 х 7 метров и баром, другой - детский бассейн. Существует также застекленный фитнес-клуб с красивыми видами, сауна, душевые, раздевалки, туалеты, игровой парк с качелями, сад с удивительными растениями.
Начало строительства: февраль 2017 год.
Online консультация
Эксперт по недвижимости
Павловская
Ксения
+7(495) 980-03-68 (доб.241)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
ksenia-tte