Cтоимость
695 000 €
Категория
Новое
Тип недвижимости
Апартамент
Количество спален
3
Количество ванных
3
Расстояние до моря
3 м

Описание объекта
Элитная недвижимость, которая, несомненно, обеспечит вам высокий уровень жизни в эксклюзивной охраняемой урбанизации Алтея Хиллс.
Из роскошных апартаментов открывается потрясающий вид на море и впечатляющий горный массив Сьерра-Эллада. Особенно запоминающаяся панорама, с головокружительным эффектом, вас ждет на террасе площадью 150 м2.
Эта угловая квартира, выходящая на южную сторону, оформлена в современном стиле с грамотной планировкой. Имеется большая гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная современная кухня, три спальни, одна из которых снабжена большой гардеробной и личной ванной комнатой с душем и джакузи, еще одна ванная комната и гостевой туалет. Главная спальня и гостиная-столовая имеют выход на солнечную террасу.
Местоположение идеально для жизни и отдыха.
Online консультация
Эксперт по недвижимости

Старостина
Оксана
+7(495) 980-03-68 (доб.329)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
oksanatte
Визовая поддержка
