Cтоимость
630 000 €
Категория
Новое
Тип недвижимости
Вилла
Площадь
135 м2
Площадь участка
416 м2
Количество спален
3
Количество ванных
2

Описание объекта
Невероятные виллы, расположенные в эксклюзивной урбанизации в Сьерра-Кортина.
Этот район выделяется своими красивыми зелеными зонами, полными растительности, такой как сосны, виноградные лозы, оливковые деревья и ароматические кустарники. Все необходимые услуги (торговые центры, рестораны, поля для гольфа, тематические парки и т.д.), пляжи Бенидорма и поля для гольфа находятся в 5 минутах езды на автомобиле.
Недвижимость построена на участках площадью от 406 м², площадь застройки 134 м² и состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, 1 гостевого туалета,
Гостиная-столовая открытой планировки с полностью оборудованной кухней с бытовой техникой и просторными террасами.
Они также имеют частный бассейн, сад, парковочное место, систему домашней автоматизации и потрясающий вид на Средиземное море и Бенидорм.
Цена от 630.000 € + НДС
Online консультация
Эксперт по недвижимости

Старостина
Оксана
+7(495) 980-03-68 (доб.329)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
oksanatte