Cтоимость
349 000 €
Категория
Новое
Тип недвижимости
Вилла
Площадь
236 м2
Площадь участка
873 м2
Количество спален
4
Количество ванных
4

Описание объекта
Вилла на побережье Бениссы
Очаровательная вилла с видом на море и рядом со всеми услугами.
Вилла двух уровней, распределенная на верхнем уровне, доступ к внешней лестнице, доступ к прихожей, ванная комната, гостиная с полностью оборудованной открытой кухней и барной стойкой для завтрака, две спальни одна двуспальная и одна односпальная с общей ванной комнатой и большая терраса с фантастическим открытым видом и море. Нижний уровень с гостиной с открытой кухней, складским помещением, двумя спальнями и ванной комнатой.
Имущество состоит из больших террас с видом на море, на южную сторону, бассейн на 8x4, кондиционер на всей территории дома, парковка на 4 машины, прачечную, участок 873 м2 и строительство 236 м2.
Предлагая профессиональную и этическую услугу, Tabaira Real Estate, базирующаяся в Морайре, является специалистом по предоставлению услуг в сфере недвижимости в Морайре, Хавее, Бениссе и Бенитачелле. Благодаря большому портфелю прямых свойств и доступу к более 900 вилл, квартир и таунхаусов через своих сотрудников, у них есть многонациональная команда, готовая помочь вам найти дом своей мечты на побережье Коста Бланка. С Tabaira Real Estate вам не придется беспокоиться о покупке вашей недвижимости, вам остается только наслаждаться жизнью в своей собственности.
Класс энергопотребления: В процессе
бассейн
Расстояние до пляжа: 1 км.
Расстояние до развлечений: 0.7 км.
Рядом со всеми удобствами
Рядом с морем
бассейн
Близко к городу
Внешний Терраса
Просмотров - вид на море
Просмотров - Открытый вид
Крытая парковка
Бассейн - соленая вода
Рядом с пляжем
Кондиционер - Горячая и холодная
Cтоянка
Внешний душ
Сад
Кухонные приборы
Встроенные шкафы
Online консультация
Эксперт по недвижимости

Старостина
Оксана
+7(495) 980-03-68 (доб.329)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
oksanatte