Cтоимость
297 000 €
Категория
Новое
Тип недвижимости
Вилла
Площадь
94 м2
Площадь участка
151 м2
Количество спален
3
Количество ванных
2

Описание объекта
Виллы в жилом комплексе, состоящем из 25 двухуровневых вилл с различными независимыми или парными моделями с 2 или 3 спальнями и 2 ванными комнатами, а также частными садами и большой коммунальной зоной с бассейном. В некоторых из этих вилл частный бассейн и парковочное место являются дополнительными.
Этот проект, выполненный в ярко выраженном средиземноморском стиле, отличается использованием прочных материалов и высококачественной отделкой. Сочетание натуральных текстур, чистых и нейтральных цветов с лучшими характеристиками кранов, сантехники, корпусов и инсталляций в разумном распределении пространства.
В Вилламартине вы найдете широкий спектр услуг, досуга и спорта, таких как поле для гольфа Villamartin Golf, зона отдыха и ресторанов "Villamartin Plaza" или впечатляющие пляжи района, такие как "La Zenia", наслаждаясь здоровой окружающей средой и фантастическим климатом.
ОТ 297.000€ БЕЗ УЧЕТА НАЛОГОВ
Online консультация
Эксперт по недвижимости
Павловская
Ксения
+7(495) 980-03-68 (доб.241)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
ksenia-tte