Cтоимость
925 000 €
Категория
Новое
Тип недвижимости
Апартамент
Площадь
124 м2
Количество спален
3
Количество ванных
2

Описание объекта
Двенадцать эксклюзивных домов на берегу моря.
Уникальный дизайн с высококачественной конструкцией и материалами высшего качества.
Расположенный в естественной обстановке на побережье Коста Бланка, всего в нескольких шагах от пляжа, райский уголок, который нужно открыть для себя.
Новый эксклюзивный стиль жизни в жилом комплексе, специально созданном для наслаждения Средиземноморьем, в окружении всех удобств, со светом и морем в качестве главных героев.
Виллахойоса расположена всего в нескольких минутах езды от крупных городов, таких как Бенидорм, Аликанте, Эль Кампельо, Сан Хуан, Альтеа и Кальпе, с исключительным климатом круглый год со средней температурой 20°. Это красивый прибрежный город к северу от города Аликанте. Вы можете насладиться такими известными пляжами, как Бол Ноу, Рако де Кониль, Парадиз и Центр. Вильяхойоса. Рядом с полями для гольфа и двуязычными международными школами. А также водные виды спорта, отдых, природа и изысканная гастрономия.
Цены (без учета НДС): от 925.000 €
Online консультация
Эксперт по недвижимости

Чащина
Ирина
+7(495) 980-03-68 (доб.248)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
TourTransEstate