ИспанияИспания


Лот № 015171817

Вилла в Лос-Монтесинос (Коста Бланка)


ТурТрансЭстейт - главный офис

Cтоимость

359 900 €

Категория

Новое

Тип недвижимости

Вилла

Площадь

170 м2

Площадь участка

219 м2

Количество спален

3

Количество ванных

3


Вилла в Лос-Монтесинос (Коста Бланка / Испания)

Описание объекта

Представляем вашему вниманию 12 прекрасных отдельно стоящих вилл в востребованном районе Ла Еррада в Лос Монтесинос. Каждая вилла имеет 3 спальни и 3 ванные комнаты, а также частный бассейн размером 7х3 метра, дополненный спокойным водопадом и скамейкой-джакузи. Виллы также располагают террасой и солярием площадью 43 квадратных метра, откуда открывается потрясающий вид на окрестности.

Эти виллы построены с использованием материалов и отделки превосходного качества, что обеспечивает долговечность и роскошь. Они также имеют сертификат энергоэффективности класса А, что делает их экологически чистыми и экономически эффективными.

Среди других особенностей этих вилл - моторизованные жалюзи, предварительная установка отопления и полные ванные комнаты с подогревом пола. Предварительная установка кондиционеров горячего/холодного воздуха по воздуховодам гарантирует, что в каждой вилле будет комфортно круглый год.

В качестве дополнительного бонуса к виллам прилагается подарочный пакет, включающий домашнее освещение, экраны для ванн и набор электробытовых приборов. Не упустите возможность стать владельцем одной из этих изысканных вилл в престижном районе Ла Херрада.

Цены: от 359.900 евро + НДС

Готовность через 4 месяцев после подписания контракта