Болгария (Приморско)
Комплекс Престиж (Prestige)
Ближайший аэропорт
Бургас – 60 км.

Другие фото комплекса | О городе + Видео | Посмотреть на карте |
Описание комплекса Престиж (Prestige)
Полностью меблированные апартаменты рядом с обширной пляжной полосой и песчаными дюнами у теплого и чистого моря Дьявольского залива, окруженные вековыми дубовыми и буковыми лесами, речной долиной и горными холмами!!!
Море, пляжная полоса и уникальная природа никогда не выглядели так близко и заманчиво!!!
Курортный комплекс, расположенный в райском уголке, одаренном Матерью природой удивительным разнообразием ландшафта – совершенное сочетание морской, лесной, горной, речной и озерной местности!
После успешного завершения первого из сети комплексов ПРЕСТИЖ СИТИ, „Престиж сити" – к.к. Слынчев бряг-запад", г. Несебр, инвесторы дали старт второго, более маштабного и дерзкого начинания - курортного комплекса ПРЕСТИЖ СИТИ ІІ в г. ПРИМОРСКО!
Проект ПРЕСТИЖ СИТИ ІІ это жилищный комплекс из двух корпусов в современном архитектурном стиле, окруженных газонами и местами для отдыха и развлечений, с великолепным панорамным видом из апартаментов на пляжную полосу и морскую ширь, и на окружающие природные достопримечательности.
Участок расположен на первой линии в середине обширной пляжной полосы длиной 4,5 километров с песчаными дюнами. Строительство комплекса ПРЕСТИЖ СИТИ ІІ осуществляется на незастроенной территории, сочетающей присутствие уникальных природных ландшафтов в лесистой местности по имени „Пясыците" с уникальным микроклиматом, сочетающим прохладу векового дубового леса с нежно трогающими лучами черноморского солнца, располагающей к спокойному, активному и полноценному отдыху!
ГРАНИЦЬІ
С востока участок граничит непосредственно с морской полосой и песчаными дюнами,
С севера – с обширной живописной речной долиной реки с экзотическим именем Дьявольская. За рекой возвышаются восточные склоны причудливых скальных форм горы Странджа.
С запада территория комплекса граничит с Дьявольским озером, которое вместе с одноименной рекой образует одноименный залив, имеющий лиманны характер, с трясинами, заросшими тростником и камышем. За озером начинается живописная низина.
Южной границей является вековой дубовый лес, посреди которого расположен МЕЖДУНАРОДНЬІЮ МОЛООДЕЖНЬІЙ ЦЕНТР.
Этот уголок рая, в котором встречаются все ландшафты Матери природы – пляжная полоса, песчаные дюны, морская ширь, горы, речная и озерная долина – и где будет расположен новый жилищный комплекс ПРЕСТИЖ СИТИ ІІ ПРИМОРСКО, предлагает будущим владельцам и гостям удачное сочетание морского восстановительного, познавательного и сельского туризма. Обширная пляжная полоса с песчаными дюнами, теплое и чистое море, незабываемое ощущение близости природы останутся надолго в воспоминаниях о восхитительном отдыхе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЬІЕ УСЛУГИ в курортном комплексе ПРЕСТИЖ СИТИ ІІ ПРИМОРСКО
В дополнении к природным красотам первый этаж центрального корпуса будет предлагать гостям и владельцам в комплексе разнообразные услуги, развлечения и увеселения, которые будут обогащать их ежедневие:
Ресторан, магазины, супермаркет, лобби-бар, детский садик, бильярд-клуб, сувенирный магазин, косметический и массажный салон с парикмахерской;
Офисы и рецепция;
Открытый бассейн – для взрослых и детей, и джакузи;
СПА центр – джакузи, сауна, турецкая баня, парная баня, фитнес.
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСА может быть описано нижеследующими координатами:
1. В границах района города Приморско:
- Расстояние до пляжа – расположен на самом берегу
- Расстояние до центра города Приморско – 1,5 км
- Расстояние до поликлиники и почтовом отделении – 1 км
- Расстояние до автобусной остановки – 400 м
2. В границах региона:
- До ближайшего областного города – Бургас – 52 км
- До ближайших курортных городов
Созопол – 18 км
Китен – 6 км
Царево – 15 км
- До аэропорта Бургас – 70 км
Площадь участка 8 000 кв. м, развернутая застроенная площадь равняется приблизительно 18 450 кв. м, распределенным в двух корпусах:
КОРПУС „А" – так называемый „центральный корпус"
КОРПУС „Б" – малый корпус
Или в структурном отношении:
Этажные пространства, включающие 175 апартаментов – 14 студий, 96 двухкомнатных квартир, 62 трехкомнатные квартиры, 2 четырекомнатные и один пятикомнатный апартамент, размещенные на пяти этажах, в мансарде 1 и мансарде 2 в обеих корпусах;
Число апартаментов в корпусе „А" 104: студии – 11, двухкомнатные – 52, трехкомнатные – 41.
Число апартаментов в корпусе „Б" 71: студии – 3, двухкомнатные – 44, трехкомнатные 21, четырехкомнатные – 2 и один пятикомнатный апартамент.
Общие помещения и места для развлечении и увеселений сосредоточены на первом этаже центрального корпуса -
Ресторан, магазины, супермаркет, лобби-бар, детский садик, бильярд-клуб, сувенирный магазин, косметический и массажный салон с парикмахерской;
Офиси и рецепция;
СПА центр – джакузи, сауна, турецкая баня, парная баня, фитнес.
Места для тихого и активного отдыха, и спортивных занятий вне корпусов – бассейн /детский и для взрослых/, джакузи, детская площадка;
Газоны – более 40% от общей площади участка с парковым освещением;
Пропускной пункт – въездной барьер с постоянной охраной и оградой – забота о спокойствии и полноценном отдыхе гостей и проживающих;
Парковка – все необходимые места для парковки обеспечены согласно закону.
Вертикальная коммуникация между этажами корпусов осуществляется через четыре лестничные клетки с четырмя панорамными лифтами в центральном корпусе и через две лестничные клетки с боковым освещением и двумя панорамными лифтами в малом корпусе.
План-схема:
Вы также можете оставить заявку, и мы подберем дополнительные объекты под Ваш запрос!
Кредит (Ипотека)
50%
Ипотека до 50% от стоимости, под 8,5%-9% годовых! До 20 лет!
Online консультация
Эксперт по недвижимости

Чащина
Ирина
+7(495) 980-03-68 (доб.248)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
TourTransEstate
Визовая поддержка
