Черногория
Лот № 069857
Вилла в Будве (Будванская Ривьера)
Категория
В строительстве
Тип недвижимости
Вилла
Площадь
390 м2
Площадь участка
1000 м2
Количество спален
3
Количество ванных
2
Ближайший аэропорт
Тиват – 20 км.

Другие фото объекта | О городе + Видео | Посмотреть на карте |
Описание объекта
Продается современная вилла площадью 390 м2, в окружении спокойствия с потрясающим видом на море на участке площадью 1000 м2 на территории Будванской ривьеры в поселке Кулячи.
Для любителей респектабельного отдыха и проживания в безупречной атмосфере умиротворенности.
Недалеко от известного средневекового монастыря Дульево.
Расстояние до двух самых лучших пляжа Черногории - Королевский пляж Св. Стефана и пляж Каменово примерно 3 км.
Расстояние до Будвы 6 км (10 минут на автомобиле), в 30 км от аэропорта Тиват.
Вилла находится в уединенном месте района Кулячи с превосходной панорамой на море и горы.
Разработана проектным бюро "Del Proеkt" в двух стилях, которые гармонично вписываются в ландшафт - верхняя часть дома выполнена в классическом медитеранском стиле - белоснежный фасад из натурального камня, деревянные окна; нижняя часть - в современном минимализме с панорамными окнами.
Структура виллы в 3 этажа:
Первый этаж площадью 160 м2 с выходом на бассейн (размер 5м*9м) просторный каминный зал, столовая, кухня, санузел, сауна и душевая, также 2 вспомогательных помещения - кладовая с оборудованием для содержания дома и прачечная. Выход на бассейн, патио и в сад. Панорамный вид на море со всех комнат.
Второй и третий этаж - на каждом по 2 спальни с собственной ванной комнатой, гардеробом для каждой спальни и террасой. В большой спальне на третьем этаже галерея с кабинетом (высота потолков 4 м).
Техническая часть: теплые водяные полы, камин, энергосберегающий тепловой насос, центральная система кондиционирования, солнечные батареи, видео - наблюдение и система охранной сигнализации.
На сегодняшний день закончены все грубые работы, фасадные, проложены все тех. сети, установлены деревянные окна, входные двери,
Цена на данном этапе - 495 000 евро.
Цена готового объекта с чистовой отделкой - 750 000 евро.
Вы можете также оставить заявку, и мы подберем дополнительные объекты под Ваш запрос!
Похожие предложения:
-
Вилла в Луштице
Спален: 3
Ванных: 2
До моря: 100 м -
Вилла в Близикуче
Спален: 3
Online консультация
Эксперт по недвижимости

Чащина
Ирина
+7(495) 980-03-68 (доб.248)
+7(985)4473900(Viber/WhatsApp)
TourTransEstate